Ansprechpartner

Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: kellerskopfschule@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

Ute Siegel (Schulleiterin)
Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: ute.siegel@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

 

Heike Schepers (stellv. Schulleiterin)
Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: heike.schepers@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

 

Christian Holderbaum (Konrektor)
Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: christian.holderbaum@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

 

Nalan Vural-Kahhoudi (Konrektorin)
Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: nalan.vural-kahhoudi@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

Alexandra Schäfer

Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: kellerskopfschule@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

Thomas Schydlowski (Er betreut auch die angrenzende Rudolf-Dietz-Schule)

Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: kellerskopfschule@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

Ute Siegel (Vorsitzende)
Kellerskopfschule
Realschule
Rudolf-Dietz-Str. 12
65207 Wiesbaden-Naurod

Telefon: 06127 - 99 17 89 0
Fax: 06127 - 99 17 89 22
E-Mail: kellerskopfschule@wiesbaden.de
Internet: www.kellerskopfschule.de

Jacob Herden (Schulsprecher)

Anna Ullmann (stellv. Schulsprecherin)

Andrea Brudna (1. Vorsitzende)          
E-Mail: brudna@t-online.de

 

Ingrid Timm (2. Vorsitzende)
E-Mail: timm-realty@t-online.de

 

Birgit Lind (Kassiererin)
E-Mail: birgit-lind@t-online.de

Andrea Brudna (1. Vorsitzende)

E-Mail: brudna@t-online.de

 

Patrizia Gregus (2. Vorsitzende)

E-Mail: patrizia.gregus@googlemail.com

© 2015 Kellerskopfschule